Наверх
Управление реализации общественных проектов Губернатора и Правительства края

Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих

В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:

  • Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш SHIFT + ?
  • Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
  • Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
  • Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
  • Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет

Клавиатура:

  • Для перемещения между навигационными меню, блоками ссылок в области контента и постраничной навигацией, используете клавишу TAB.
    При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня.
  • Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
  • Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши ← стрелка влево и стрелка вправо →.
    У активной ссылки будет подсвеченный фон.
  • Для перехода по активной ссылке, нажмите Enter
  • Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте клавиши стрелка вверх ↑ и стрелка вниз .
    Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавиши PageUp и PageDown
  • Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу Esc.
    Нажатие Tab после этого вернет активацию.
Закрыть ×

Сегодня 21 ноября 2017

Обновлено 10 часов назад

События Обсуждение программ Общественные советы ТОС Общественный контроль Народная программа Об управлении

Реестр ТОС Хабаровского края


Городское/сельское поселение, городской округ

Наименование ТОС

Амурский муниципальный район (12 ТОС)

Городское поселение "Город Амурск"

ТОС "Новые Черемушки"

Городское поселение "Город Амурск"

ТОС "Березка"

Городское поселение "Город Амурск"

ТОС "Берег"

Городское поселение "Город Амурск"

ТОС "Уютный дом"

Городское поселение "Город Амурск"

ТОС "Исток"

Эльбанское городское поселение

ТОС "Актив"

Эльбанское городское поселение

ТОС "Здоровье"

Эльбанское городское поселение

ТОС "Союз Молодежи"

Эльбанское городское поселение

ТОС "Надежда"

Эльбанское городское поселение

ТОС "Феникс"

Болоньское сельское поселение

ТОС "Набережная"

Сельское поселение "Село Омми"

ТОС "Благополучие"

Аяно-Майский муниципальный район (1 ТОС)

Сельское поселение "Село Аян"

ТОС "Колхоз"

Бикинский муниципальный район (17 ТОС)

Сельское поселение "Село Лесопильное"

ТОС "МАЯК"

Оренбургское сельское поселение

ТОС "Надежда"

Сельское поселение "Село Добролюбово"

ТОС "Возрождение"

Сельское поселение "Село Покровка"

ТОС "Прогресс"

Городское поселение "Город Бикин"

ТОС "Лесной"

Городское поселение "Город Бикин"

ТОС "Мечта"

Городское поселение "Город Бикин"

ТОС "Огонёк"

Городское поселение "Город Бикин"

ТОС "Дальневосточный"

Городское поселение "Город Бикин"

ТОС "Надежда"

Лермонтовское сельское поселение

ТОС "Прорыв"

Лермонтовское сельское поселение

ТОС "Таежное"

Лермонтовское сельское поселение

ТОС "Вместе мы сила"

Лермонтовское сельское поселение

ТОС "Фортуна"

Лермонтовское сельское поселение

ТОС "Восточная долина"

Лермонтовское сельское поселение

ТОС "Южный"

Лермонтовское сельское поселение

ТОС "Виктория"

Сельское поселение "Село Пушкино"

ТОС "Успех

Ванинский муниципальный район (21 ТОС)

Городское поселение "Рабочий поселок Ванино"

ТОС "Лидер"

Городское поселение "Рабочий поселок Ванино"

ТОС "Маяк

Городское поселение "Рабочий поселок Ванино"

ТОС "Радуга"

Городское поселение "Рабочий поселок Ванино"

ТОС "Нахимовский"

Городское поселение "Рабочий поселок Ванино"

ТОС "Гарнизонный"

Сельское поселение "Поселок Токи"

ТОС "Дружба"

Сельское поселение "Поселок Токи"

ТОС "Октябрята"

Сельское поселение "Поселок Токи"

ТОС "Ритм"

Сельское поселение "Поселок Токи"

ТОС "Солнышко"

Городское поселение "Рабочий поселок Октябрьский"

ТОС "Исток"

Городское поселение "Рабочий поселок Октябрьский"

ТОС "Родник"

Городское поселение "Рабочий поселок Октябрьский"

ТОС "Новодорожка,12"

Городское поселение "Рабочий поселок Октябрьский"

ТОС "Юбилейный"

Городское поселение "Рабочий поселок Октябрьский"

ТОС "Новодорожка,14"

Даттинское сельское поселение

ТОС "Первомай"

Сельское поселение "Поселок Тумнин"

ТОС "Ключевой"

Сельское поселение "Поселок Тумнин"

ТОС "Единство"

Сельское поселение "Поселок Тумнин"

ТОС "Хозяин"

Сельское поселение "Поселок Тулучи"

ТОС "Победа"

Сельское поселение "Поселок Тулучи"

ТОС "Надежда"

Высокогорное городское поселение

ТОС "Пионер"

Верхнебуреинский муниципальный район (13 ТОС)

Сельское поселение "Село Усть-Ургал"

ТОС "Росток"

Аланапское сельское поселение

ТОС "Дружба"

Сельское поселение "Поселок Софийск"

ТОС "ЭТОС"

Среднеургальское сельское поселение

ТОС "Дом"

Сельское поселение "Поселок Герби"

ТОС "Горизонт"

Сельское поселение "Поселок Этыркэн"

ТОС "Стимул"

Сельское поселение "Поселок Этыркэн"

ТОС "Радуга"

Сельское поселение "Поселок Этыркэн"

ТОС "Надежда"

Тырминское сельское поселение

ТОС "Если не мы, то кто-же?"

Тырминское сельское поселение

ТОС "Рассвет"

Сельское поселение "Поселок Алонка"

ТОС "Импульс"

Сельское поселение "Поселок Алонка"

ТОС "Звезда"

Согдинское сельское поселение

ТОС "Высота"

Вяземский муниципальный район (9 ТОС)

Сельское поселение "Село Капитоновка"

ТОС "Капелька"

Сельское поселение "Село Капитоновка"

ТОС "Возрождение"

Сельское поселение "Село Капитоновка"

ТОС "Удача"

Сельское поселение "Село Капитоновка"

ТОС "Радость наша"

Городское поселение город "Вяземский"

ТОС "Дубравушка"

Сельское поселение "Село Аван"

ТОС "Спектр"

Сельское поселение "Село Аван"

ТОС "Лидер"

Городское поселение город "Вяземский"

ТОС "ШТУРВАЛ"

Городское поселение город "Вяземский"

ТОС "Локомотив"

Комсомольский муниципальный район (22 ТОС)

Уктурское сельское поселение

ТОС "Лидер"

Уктурское сельское поселение

ТОС "Триумф"

Уктурское сельское поселение

ТОС "Вымпел"

Уктурское сельское поселение

ТОС "Роса"

Уктурское сельское поселение

ТОС "Три Д"

Селихинское сельское поселение

ТОС "Связной"

Сельское поселение "Село Пивань"

ТОС "ЛИДЕР"

Селихинское сельское поселение

ТОС "Луна 15"

Селихинское сельское поселение

ТОС "Центр"

Селихинское сельское поселение

ТОС "Эко"

Селихинское сельское поселение

ТОС "Шанс"

Галичное сельское поселение

ТОС "Уютный дворик"

Галичное сельское поселение

ТОС "Регион 27"

Снежненское сельское поселение

ТОС "Ручеек"

Снежненское сельское поселение

ТОС "Пионерский"

Снежненское сельское поселение

ТОС "Заря"

Сельское поселение "Село Большая Картель"

ТОС "Западный"

Сельское поселение "Село Большая Картель"

ТОС "Восточный"

Сельское поселение "Село Большая Картель"

ТОС "Матрос"

Сельское поселение "Село Даппы"

ТОС "Берег"

Нижнехалбинское сельское поселение

ТОС "АМУР"

Уктурское сельское поселение

ТОС "Тайга"

Городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре" (12 ТОС)

Городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

ТОС "Привокзальный"

Городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

ТОС "На Аллее"

Городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

ТОС "Добрый двор"

Городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

ТОС "Силинский"

Городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

ТОС "Чкаловский"

Городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

ТОС "Парус"

Городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

ТОС "Рассвет"

Городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

ТОС "Старт"

Городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

ТОС "Победа"

Городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

ТОС "Ручеёк"

Городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

ТОС "Место под солнцем"

Городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

ТОС "Элита"

Муниципальный район имени Лазо (34 ТОС)

Полётненское сельское поселение

ТОС "Альянс"

Полётненское сельское поселение

ТОС "Лотос"

Полётненское сельское поселение

ТОС "Пять Д"

Полётненское сельское поселение

ТОС "Наследие"

Полётненское сельское поселение

ТОС "Возрождение"

Ситинское сельское поселение

ТОС "Ситоград"

Сельское поселение "Поселок Сукпай"

ТОС "Водолей"

Долминское сельское поселение

ТОС "Катэн"

Долминское сельское поселение

ТОС "Южный"

Кондратьевское сельское поселение

ТОС "Солнечный"

Кондратьевское сельское поселение

ТОС "МКД 3"

Долминское сельское поселение

ТОС "Долми"

Черняевское сельское поселение

ТОС "Приграничный"

Бичевское сельское поселение

ТОС "Землячка"

Бичевское сельское поселение

ТОС "Берёзка"

Кругликовское сельское поселение

ТОС "Росток"

Городское поселение "Рабочий поселок Переяславка"

ТОС "Фортуна"

Городское поселение "Рабочий поселок Переяславка"

ТОС "Авиатор"

Городское поселение "Рабочий поселок Переяславка"

ТОС "Удача"

Георгиевское сельское поселение

ТОС "Феникс"

Георгиевское сельское поселение

ТОС "Планета удачи"

Георгиевское сельское поселение

ТОС "Мечты сбываются"

Георгиевское сельское поселение

ТОС "Вегас"

Святогорское сельское поселение

ТОС "Эверест"

Святогорское сельское поселение

ТОС "Шаг в будущее"

Полётненское сельское поселение

ТОС "Преображение"

Полётненское сельское поселение

ТОС "Вектор"

Городское поселение «Рабочий поселок Переяславка»

ТОС "Авангард"

Марусинское сельское поселение

ТОС "Солнышко"

Городское поселение "Рабочий поселок Переяславка"

ТОС "Лотос"

Сельское поселение "Поселок Сидима"

ТОС "Вдохновение"

Городское поселение "Рабочий поселок Мухен"

ТОС "Наш двор"

Оборское сельское поселение

ТОС "Содружество"

Городское поселение "Рабочий поселок Переяславка"

ТОС "Мотылек"

Нанайский муниципальный район (8 ТОС)

Дубовомысское сельское поселение

ТОС "БИФОМ"

Дубовомысское сельское поселение

ТОС "Буренка"

Сельское поселение "Село Дада"

ТОС "АНДАНА"

Сельское поселение "Джари"

ТОС "Селяне"

Арсеньевское сельское поселение

ТОС "Чуин"

Сельское поселение "Село Троицкое"

ТОС "Дружба"

Найхинское сельское поселение

ТОС "Лидер"

Сельское поселение "Село Маяк"

ТОС "Родник"

Николаевский муниципальный район (15 ТОС)

Члянское сельское поселение

ТОС "Вера"

Константиновское сельское поселение

ТОС "Улыбка"

Константиновское сельское поселение

ТОС "Содружество"

Сельское поселение "Село Орель Чля"

ТОС "Союз Орель-Чля"

Городское поселение "Рабочий поселок Лазарев"

ТОС "Мирный"

Магинское сельское поселение

ТОС "Наш дом"

Оремифское сельское поселение

ТОС "Перекресток"

Оремифское сельское поселение

ТОС "Возрождение"

Нигирское сельское поселение

ТОС "Преображение"

Иннокентьевское сельское поселение

ТОС "Северянка"

Городское поселение "Город Николаевск-на-Амуре"

ТОС "Олимпийский"

Городское поселение "Город Николаевск-на-Амуре"

ТОС "Авиатор"

Городское поселение "Рабочий поселок Лазарев"

ТОС "Тропа Невельского"

Городское поселение "Рабочий поселок Лазарев"

ТОС "Юность"

Озеропазское сельское поселение

ТОС "Добродея"

Охотский муниципальный район (1 ТОС)

Булгинское сельское поселение

ТОС "СИРИУС"

Муниципальный район имени Полины Осипенко (4 ТОС)

Бриаканское сельское поселение

ТОС "Непоседы"

Бриаканское сельское поселение

ТОС "Надежда"

Бриаканское сельское поселение

ТОС "Звезда"

Бриаканское сельское поселение

ТОС "Улыбка"

Солнечный муниципальный район (7 ТОС)

Сельское поселение "Поселок Джамку"

ТОС "Грани"

Городское поселение "Рабочий поселок Солнечный"

ТОС "Поселок Хальгасо"

Городское поселение "Рабочий поселок Солнечный"

ТОС "Весна"

Городское поселение "Рабочий поселок Солнечный"

ТОС "Надежда"

Городское поселение "Рабочий поселок Солнечный"

ТОС "Уютный уголок"

Городское поселение "Рабочий поселок Солнечный"

ТОС "Алмаз"

Городское поселение "Рабочий поселок Солнечный"

ТОС "Улица Подсобное хозяйство"

Советско-Гаванский муниципальный район (19 ТОС)

Городское поселение "Город Советская Гавань"

ТОС "Добрые соседи"

Городское поселение "Город Советская Гавань"

ТОС "Двадцатка"

Городское поселение "Город Советская Гавань"

ТОС "Солнечный луч"

Городское поселение "Город Советская Гавань"

ТОС "Ленина, 1"

Городское поселение "Город Советская Гавань"

ТОС "Четверочка"

Городское поселение "Город Советская Гавань"

ТОС "КАЛИНКА"

Городское поселение "Город Советская Гавань"

ТОС "НАДЕЖДА"

Городское поселение "Город Советская Гавань"

ТОС "СТИМУЛ"

Городское поселение "Город Советская Гавань"

ТОС "Пионер"

Городское поселение "Город Советская Гавань"

ТОС "ЛИДЕР"

Городское поселение "Город Советская Гавань"

ТОС "АЛЬТАИР"

Городское поселение "Город Советская Гавань"

ТОС "Комсомолец"

Городское поселение "Рабочий поселок Заветы Ильича"

ТОС "Идеал"

Городское поселение "Рабочий поселок Заветы Ильича"

ТОС "Старый клен"

Городское поселение "Рабочий поселок Заветы Ильича"

ТОС "Березовая роща"

Городское поселение "Рабочий поселок Заветы Ильича"

ТОС "Пожарка"

Городское поселение "Рабочий поселок Заветы Ильича"

ТОС "Анютины глазки"

Городское поселение "Рабочий поселок Майский"

ТОС "Молодой дальневосточник"

Городское поселение "Рабочий поселок Майский"

ТОС "ФЕНИКС"

Ульчский муниципальный район (7 ТОС)

Сельское поселение "Село Богородское"

ТОС "30 лет Победы д. 45,47,49"

Быстринское сельское поселение

ТОС "Решающий"

Сельское поселение " Село Булава"

ТОС "Улыбка"

Сельское поселение " Село Булава"

ТОС "Солнышко"

Сельское поселение "Село Циммермановка"

ТОС "Красный дом"

Солонцовское сельское поселение

ТОС "Луч"

Тахтинское сельское поселение

ТОС "с. Тахта"

Хабаровский муниципальный район (55 ТОС)

Елабужское сельское поселение

ТОС "Елабуга"

Елабужское сельское поселение

ТОС "Вятское"

Тополевское сельское поселение

ТОС "Приозерье"

Тополевское сельское поселение

ТОС "Заозёрье"

Тополевское сельское поселение

ТОС "Родники"

Тополевское сельское поселение

ТОС "Заречье"

Тополевское сельское поселение

ТОС "Мечта"

Тополевское сельское поселение

ТОС "Радуга"

Тополевское сельское поселение

ТОС "Новатор"

Тополевское сельское поселение

ТОС "Возрождение"

Тополевское сельское поселение

ТОС "Энтузиаст"

Тополевское сельское поселение

ТОС "Исток"

Тополевское сельское поселение

ТОС "Провинция"

Тополевское сельское поселение

ТОС "Уссури"

Тополевское сельское поселение

ТОС "Сельчане"

Тополевское сельское поселение

ТОС "Юбилейный"

Галкинское сельское поселение

ТОС "Семицветик"

Галкинское сельское поселение

ТОС "Хуторянка"

Галкинское сельское поселение

ТОС "Родная сторонка"

Галкинское сельское поселение

ТОС "Лукоморье"

Галкинское сельское поселение

ТОС "Незабудка"

Галкинское сельское поселение

ТОС "Соловушка"

Галкинское сельское поселение

ТОС "Прекрасное далеко"

Восточное сельское поселение

ТОС "Радость"

Восточное сельское поселение

ТОС "Виктория"

Восточное сельское поселение

ТОС "Малинка"

Восточное сельское поселение

ТОС "Молодежный"

Князе-Волконское сельское поселение

ТОС "Мирляндия"

Князе-Волконское сельское поселение

ТОС "Дубки"

Князе-Волконское сельское поселение

ТОС "Лавр"

Князе-Волконское сельское поселение

ТОС "Ситинка"

Князе-Волконское сельское поселение

ТОС "Благодать"

Сельское поселение "Село Некрасовка"

ТОС "Улица Ленина, 24, 26"

Сельское поселение "Село Некрасовка"

ТОС "ул. Школьная 15,19"

Сельское поселение "Село Некрасовка "

ТОС "Активные граждане"

Сельское поселение "Село Некрасовка"

ТОС "Квартал С"

Сельское поселение "Село Некрасовка"

ТОС "Инициатива"

Сельское поселение "Село Бычиха"

ТОС "Наш дом"

Сельское поселение "Село Бычиха"

ТОС "Жасмин"

Сельское поселение "Село Бычиха"

ТОС "Протока"

Корфовское городское поселение

ТОС "Лазо"

Корфовское городское поселение

ТОС "Железнодорожник"

Корфовское городское поселение

ТОС "Таежное"

Мичуринское сельское поселение

ТОС "Содружество"

Мичуринское сельское поселение

ТОС "Перспективный"

Мичуринское сельское поселение

ТОС "Радуга"

Мичуринское сельское поселение

ТОС "Команда"

Дружбинское сельское поселение

ТОС "Берёза"

Дружбинское сельское поселение

ТОС "Комсомольский"

Сельское поселение "Село Ильинка"

ТОС "МКД 16"

Сельское поселение "Село Новокуровка"

ТОС "Надежда"

Корсаковское сельское поселение

ТОС "Возрождение"

Корсаковское сельское поселение

ТОС "Рощино"

Сергеевское сельское поселение

ТОС "Центральный"

Мирненское сельское поселение

ТОС "Миряне"

 

Всего

257 ТОС