Сегодня 26 сентября 2017

Обновлено неделю назад

Подведены итоги второго конкурса проектов ТОС
26 июля 2017 г. в 10.00 часов в Доме Культуры состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору проектов ТОС
Строительство небоскреба
28 июня состоялось очередное заседание общественного совета при министерстве промышленности и транспорта края, в ходе которого обсуждался проект строительства небоскреба "Бриллиант чистой воды"
Представители управления приняли участие в работе круглого стола «Поддержка местных инициатив: лучшие муниципальные практики Дальневосточного федерального округа»
22 июня 2017 г. представители управления реализации общественных проектов Губернатора и Правительства края приняли участие в заседании экспертного круглого стола «Поддержка местных инициатив: лучшие муниципальные практики Дальневосточного федерального округа»
В крае продолжается обсуждение
В первом полугодии 2017 года состоялось 15 мероприятий по обсуждению "Народной программы" Хабаровского края на период с 2016 по 2020 гг.
Проведен обучающий семинар по вопросу осуществления мероприятий общественного контроля на территории Хабаровского края
27 июня 2017 г. управлением реализации общественных проектов Губернатора и Правительства края проведен обучающий семинар по вопросу осуществления мероприятий общественного контроля на территории Хабаровского края
В Ванинском районе сформирован новый состав общественного совета
В состав общественного совета Ванинского района вошли 7 человек – представители общественных объединений, средств массовой информации, бизнеса и крупнейших предприятий, расположенных на территории района.
В Николаевском районе обсудили вопросы транспортной доступности
20 июня в Николаевском районе состоялось обсуждение государственной программы края "Развитие транспортной системы Хабаровского края".