Сегодня 25 мая 2018

Обновлено 2 месяца назад

Внимание! Конкурс проектов территориальных общественных самоуправлений

30 августа 2017

Министерство внутренней политики и информации Хабаровского края объявляет третий конкурс проектов, инициируемых муниципальными образованиями края по развитию территориального общественного самоуправления (далее – Конкурс, ТОС).

По итогам Конкурса будут предоставлены гранты муниципальным образованиям края в целях поддержки проектов ТОС.

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства края от 24 июня 2016 г. № 199-пр "Об утверждении Положения о предоставлении грантов в форме иных межбюджетных трансфертов из краевого бюджета бюджетам муниципальных образований Хабаровского края в целях поддержки проектов, инициируемых муниципальными образованиями края по развитию территориального общественного самоуправления".

Уполномоченный орган объявляет о приеме проектов ТОС на сумму предоставления грантов 10 млн. рублей.

Прием документов от муниципальных образований края на участие в Конкурсе осуществляется с 13 сентября по 03 октября 2017 года.

Более подробная информация по ссылке ниже: