Сегодня 20 апреля 2018

Обновлено месяц назад

Подведены итоги мониторинга общественно-государственного сотрудничества в муниципальных образованиях края за 2017 год

07 марта 2018

Министерством внутренней политики и информации края сформирован мониторинг состояния и развития общественно-государственного сотрудничества в муниципальных образованиях края (далее – мониторинг) за 2017 г. в сравнении с 2016 г.
По результатам проведенного мониторинга:
– в 1 группе среди городских округов первое место занял г. Комсомольск-на-Амуре (в 2016 г. – г. Комсомольск-на-Амуре);
– во 2 группе среди 10 муниципальных районов лучшим признан Хабаровский муниципальный район (в 2016 г. – Комсомольский район);
– в 3 группе среди 7 муниципальных районов первое место занял Николаевский муниципальный район (в 2016 г. – Ульчский район).
В общем рейтинге лидером стал Хабаровский муниципальный район.